Зачем мужчины постоянно жалуются на женщин тут?При чём в основном все претензии о деньгах и сексе!

То вот надо цветочки дарить, ухаживать, в кафе водить.Это деньги, я не должен! Обеспечивать не должен! Ребёнка родила, сама виновата, прыгнула в постель, расти сама, а деньги не дам! А секс подавай утром днём и вечером! А вот не даёте, твари такие меркантильные. Шмары продажные! Только за деньги потому что!!! Да ещё много всяких прелестей!
Так вот вопрос! ВАС КТО-ТО ЗАСТАВЛЯЕТ??? Не надо, идите мимо!
Да просто что ж такое? Постоянное нытьё! Как будто собрались одни нищеброды и молодняк, которым не дают и надо по возмущаться!
Пишите, что хотите, но прям аж противно, когда мужчины начинают ныть и жаловаться...Типа денег нет, ничего не хочу и не буду делать, жениться тоже не буду, если ребёнок появится, сама виновата, но епаться хочется, дайте пожалуйста, жалко что ли?
Порошайки, ё пт!!!! ФУ!!! ИДИТЕ МИМО, если не нравится что-то! Обнаглели! Раньше было за счастье увидеть щиколотку девушки из под платья, а уж поцелуй вообще большая удача. А сейчас О Х У Е Л И вообще!!!
Дайте, подайте, вы же должны, вам же тоже это надо, так же как и нам!!!Открою большой секрет, нам это надо, но не так, как ВАМ!!! Да идите вы! Выглядит всё это так, будто милостыню просите, кто ж вам даст то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Мало нормальных осталось, не спорю. Вообще, подобную категорию в жизни называют просто - н и щ е ё б ы. Это тенденция, и грустно поэтому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Да, успокойся ты :))
Наставник (32060)
Ну шо ты возмущаешься, бывают и бабы дуры:)
Мужчины они как дети, веселы, бесхитростны и бессердечны, всегда требуют внимания и ласки, при том шо не любят возвращать взамен, или точнее по настроению... Оно ж вообще встретить идеально подходящего партнера большое везение, а все почему, потому шо мы слепцы вообще все, нас не научили правильно искать то что нужно, поэтому по настоящему счастливы единицы..
Не стоит винить во всем мужчин, мужчины сильны физически, женщины духовно...
Верховный Наставник (103249)
не..а представляешь, придет к тебе рыженький такой, ляжет на коленки и замурчит....ну какне дать то?

эээ..ну за ушком-то почешь!?
тоже нет?
бессердечная,бессердечная...
че это наболело то вдруг так?
Наставник (26713)
А про нытье женщин приятно читать? Когда муж козел или бывший чудак на букву м(спрашивается, чем она думала, когда с ним связывалась). Или что новый кавалер бегом бежал, когда узнал, что у женщины дети уже есть. Конечно она бедная и несчастная, только вот о таких вещах надо говорить сразу, а не морочить мужику голову. У женщин все кругом дебилы, нищеброды и озабоченные дауны. Начиная от начальника, заканчивая даже папой, братом и мужем.