Все я так понимаю в основном беженцы с мейла тут собрались, да? тогда вопрос такой...

как давно ли вы в Ответах... и с какой категории начинали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (837637)
Пачтишта 6 лет на Йумаре))
Ихт аероботтен аерофлоттен, Еттекторный махахай,
дизигнер хреновантос сисадмино администраторо Ответтен капут)

ПыСы : ОПС всегда обходил стороной, апасался негатива,
а тут, на Томе, в связи с Крымскими событиями, как-то заглянул
и увидел необычную активность. Не считая унылых троллей,
в целом люди очень даже интересные)
Народонаселение правда маловато, в сравнении с Юмором,
но это не смущает)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Сегодня была., все серо и убого, вопросы я задала, немного отвечала- ПО ПРИВЫЧКЕ...

На вопросы и ответы майл.ру- зашла совершенно случайно...,не один год сижу, может быть -
прописана до конца жизни своей...
Сразу окопалась в разделе Политика , потому что я юрист, долго получала и от правых и от
левых, посылали часто...
Затем я стала не юрист, а приколист, так как в Юморе присела,
жилка одесситская заиграла...,приписалась., друзей завела, сами напросились,
много навалило,. выбирала...

Потянуло меня в ФИЛОСОФИЮ, да так затянуло, что прописалась, решаю жизненные вопросы...
Знаю, что, найти ответчика на свои вопросы сложнее, чем задать свой вопрос.
Некоторые вопросы\ответы, как две капли похожи друг на друга, невольно
закрадывается сомнение, что это один и тот же человек.
Бывает, что некому здесь отвечать, так как работает групповая накрутка,
твой ответ на который ты положишь время и силы просто не будут читать.
А также существует ещё и карусель, её не сложно заметить в чужом ЛК,
более сложнее отличить "лотерею", где чужих ЛК больше и повторяются они реже.
Действует принцип - третий лишний, поэтому и нет смысла отвечать.
Мне куда ближе мне по духу коллекционеры, это особый вид ответчиков, которые
коллекционируют изящные ответы.
Однако бывают моменты, когда хочется написать интересный ответ,
а как на грех даже в открытых вопросах - несусветная чушь.
А тут перед новым годом заблокировали ПОЧТУ, с января снова начала. была уже ИИ.
&VELIKSAR LIDIA

18 505 баллов
Мудрец
35.07% КПД

И здесь заметила НАКРУТКИ, ну да ладно...
глянул не давно... дурдом...
Специалист (520)
В ТДВ 4 года сидел на старых ответах. Теперь все как-то разбежались.
Верховный Наставник (132812)
2 года, с автомоты, иногда и тут бываю... Инет затягивает...
Привет :)
Наставник (46012)
лет 7, точно, я вообще ни к одной из категорий не отношусь, отвечаю с ленты.
Верховный Наставник (127565)
С ОПС-а какой же ещё .. Добрый вечер Марина !
Наставник (93172)
Все начинали с учеников...что там...что тут. :-)...там пару лет...вроде бы был...или три года...на мыле то...не помню в общем. :-)
аааа ...фсе и таг знают...
Начинал с самого практически начала.Еще года не было ответам.Сидел в ЗЛО.
Потом был долгий перерыв,удаление ящика.
Последних 3 года был в Фото-видео.
Верховный Наставник (217026)
Лет пять. ФН - моя категория.
Мудрец (15568)
4 года. С категории Домашние животные.
Хранитель Истины (380763)
Лет 6 уже. Начинала с ОПС. И сейчас иногда захожу.
Верховный Наставник (111345)
со 2 февраля))) в этот день и начали свое путешествие по просторам Томских ответов))))

я как обычно в ЗЛО )))))
Наставник (46298)
С извращенской.. потом в ОПС перебрался... опосля вперед ногами сюда вынесло, я прибился и осталсо....
"Деня, сам по себе" - это тоже я был... Опосля Денис Югорский, закончил ником по латыни - в дали от дел... что в переводе означает... Иногда под ником Север выступал... Меня кгда-то там знали... многие инетресовались сколько во мне КГ весу и Росту... побаивались даже через монитор )))
Наставник (59965)
Сколько тут не помню: 2,3 дня, неделю, не больше. Категориями обычно не пользуюсь, читаю главный лист.
Гроссмейстер (6653)
В мейловских Ответах давно, чуть-ли не с самого начала, по началу всё сидела в Лингвистике-Иностранных языках, помогала с домашними заданиями или переводами, а потом всё это надоело, неблагодарное это занятие, несколько раз уходила, потом снова помогала, а потом в политику заглянула и там мне показалось гораздо веселей.
Гроссмейстер (7260)
давненько уж,хотя и нерегулярно была,обычно только когда в рейс уезжала на 3 недели сидела с мобилы. года 3. начинала с животных и психологии,здесь в них же
Мудрец (13494)
зашла о клаве потолковать)
Гроссмейстер (6721)
Всем тут предоставили политическое убежище от новодела и беспредела троллей мейла))
Верховный Наставник (173572)
На мейловских ответах я была очень давно, уже и не припомню, как туда попала. Тогда "Музыка" была такой теплой и родной, а уж какой интересной! Там я дошла до статуса Просветленного, потом пришлось сменить ящик, снова начала с ученика... Собственно, сейчас, на новом месте, она уже начала возрождаться потихоньку, что не может не радовать.
В те поры на мейле в Музыке так здорово отмечались дни рождения! Вопрос ставили в лидеры, все заходили, поздравляли, дарили подарки, и это было так по-человечески, по-дружески. Надеюсь, что и здесь со временем это будет.