Яндекс,Маил и Контакт на Украине заблокировали.Что бы не намотать заразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131109)
ага))) заблокировали,как же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Правильно: оберегать других от своей инфекции-это благородно!!
(И пicля цього вони ще кажуть що ми,хохлы,поганi)
Верховный Наставник (168540)
А ты как сюда входишь? Через какую почту? Перестань брехать.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Обычный санитарный кордон от красно-коричневой чумы рашизма.
Наставник (57658)

Да пошёл ты на хуй. Вот Марины нету - это трагедия((((((((((((
Хранитель Истины (350041)
чтобы не запарафинить эти сети тем, что туда ходют заразные украиньци
сперва сало из зубов выковыряйте залежалое, а потом ходите из своей хуторянщины в приличные места