Теперь понятно, почему вы в основном про еду говорите.

В этой теме трудно устроить срач. Хотя можно. При желании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324336)
А я говорю, что морская капуста-дрянь, а ваша окрошка так вообще.....!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно)))
Тут некоторые сволочи окрошку не любят
Срач можно устроить из любой темы, люблю-не люблю - беспроигрышная комбинация для начала грызни)))
Верховный Наставник (213183)
Здрасьте, ты что забыла?
Помнишь как начался срач после реакции на некоторые блюда некоторых ответчиков этим смайлом?
Верховный Наставник (154068)
вот именно-заипали рецептами салатов бабы.А сами выедают на первом свидании все мясное
Тут такие рецептыши иногда выдают, что блевануть хочется)))) кулинарки))))
Вот и наскакивайте теперь на меня