а что страшного.если мужчина на первом свидании купит просто кофе

одну чашечку на двоих...отхлебнет там маленький глоточек))))
Кстати .Как по этикету хлебать-до дамы или после нее?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)
Купи бутылку водки))) дама первая пьет, что останется - тебе)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ваще чёт постоянно задумываюсь... на свидания пожрать что-ли надо ходить?)))
Наставник (34632)
ужас какой то
Верховный Наставник (242405)
Лучше вообще по городу погулять и никто никому ничего не должен
Хранитель Истины (427187)
Я лучше сама себе куплю,я кофеманка