Вопрос про подарок Владимира Владимировича россиянам к новому году++

Минобороны России по поручению президента Владимира Путина в среду провело испытательный пуск ракеты комплекса «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком.
Плод госпрограммы вооружений стоимостью 20 триллионов рублей, ракета прошла тестирование с «полным успехом», сообщил Путин после учений РВСН на полигоне Кура.
«Это большой успех и большая победа. Это замечательный, ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК СТРАНЕ К НОВОМУ ГОДУ»
https://www.svoboda.org/a/29681404.html

А теперь у меня вопрос.
"Боевой блок способен развивать скорость до 27 Махов (около 33000 км/ч), вследствие чего его не сможет сбить ни одна противоракета."
Но...
27 махов — это 9,2 км/сек, то есть больше первой космической скорости. Как сообщает нам проклятый американский Гуголь, аэродинамический нагрев ракеты в атмосфере на первой космической скорости достигает 8000 градусов, а самый тугоплавкий материал, изобретённый человечеством — это карбид гафния, который, по данным 2016 года, имеет температуру плавления +3959°C.
https://mayday.rocks/raketa-sekretnaya-uchyonye-pr...
Тут два варианта — либо доблестные сотрудники ЦНИИмаш за зарплату в 20 тысяч рублей смогли изобрести неслыханные инопланетные ракетные технологии, либо ракета «Авангард» — это не более чем красивый фейерверк, в который она на такой скорости превратилась в стратосфере.

В какой вариант вы верите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Думаю, гооголь просто знает далеко не всё о новейших разработках. Есть у меня одна знакомая бабушка, которая всю жизнь работала в сфере жизнеобеспечения наших космонавтов. И работала она не за материальные блага, а за идею. Вплоть до того момента, пока не затопили станцию Мир, у неё тогда случился инсульт на этой почве. Так вот, благодаря таким людям, наука движется вперёд, несмотря на то, что чиновники со всех сил стараются её задавить и размазать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4833)
Как говорится раз по телеку сказали, то надо верить. А вера это как у Фомы Аквинского ( философ и богослов). А конкретно Фома говорил, что верую, потому что абсурдно.
Верховный Наставник (105901)
Пиндосы поверили (а они отслеживают все пуски и оценивают
скорость полёта наших ракет при помощи спутников-шпионов),
значит это реальность. Лет 20 назад, технологии, существующие
сегодня - тоже казались фантастикой.
Пыль в глаза россиянам! В Крыму построили супер-дорогу, первые 200 км. При этом пляжи в Крыму находятся в плачевном состоянии: море подмывает набережные, много обвалов по всему побережью. Денег нужно не один миллиард рублей, которых нет в бюджете всего Крыма!

Крымчане стояли в очереди на жилье в Хохляндии, с момента перехода в Россию, они потеряли это право и очереди теперь никакой нет, как нет и надежды у крымчан на своё жилье.
Хохляндия уже не первый год прекратила подачу воды из "своего" водохранилища. В Крыму не первый год катастрофическая ситуация с пресной водой: нет должного урожая, личные хозяйства крымчан гибнут от засухи. Пенсии крымчан без доп дохода от своего урожая и от приезжих отдыхающих - не первый год уже за чертой бедности.

Местные КГБ в Крыму следят за крымчанами: подслушивают их разговоры, выявляют недовольных! Поэтому в СМИ эту информацию не предоставляют.

АмНерика и ЕврОппа давно уже бью тревогу о нарушении прав человека в Крыму, но наши власти никак на это не реагируют, но постоянно рекламируют: прекрасный построенный Аэропорт в Симферополе, да супер-дорогу!

Так что, наше СМИ еще раз доказывает свою лживость и лицемерие! Не верили люди СМИ, еще с застойных времени, не верят и сейчас.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (509683)
В ВАш, конечно
Вот как зададут вопрос и додумывай за них детали...
"Верите", "не верите",устроили здесь ромашку.
Чего не написали кто будет за рулем? Это ж самое главное!)
Ход мысли как бы правильный, но не совсем...)