Скоро Новый год и вот вопрос про подарки - в советские времена когда вы были еще ребенком вы сильно

расстраивались когда на новый год или на день рождения дарили что нибудь из одежды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну конечно. Я хотел машинку или самолетег...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644354)
мне дарили книги))) потому,что я выдавала всем списки- какие книги мне нужны))) я была дама конкретная))) у меня не забалуешь!
Хранитель Истины (288132)
Нет, я радовалась, у нас традиция была мама на каждое 1-е Мая покупала нам с сестрой новые летние платья, счастья было словами не описать.
Хранитель Истины (305454)
Не помню, расстраивался или нет, наверное немного о расстраивался. Помню, что привык к таким "полезным" подаркам.
Бабушка иногда, редко просто так дарила рубль или три. Было неожиданно, радостно и приятно.
Верховный Наставник (148075)
Нет, мне дарили только то, что меня радовало.
Хранитель Истины (290912)
В советские времена, когда я был ещё ребёнком, всем нам всегда дарили на Новый год одно и то же - стандартный кулёк из серой обёрточной бумаги, в котором были леденцы, печеньки, несколько шоколадных конфет и одно яблоко.
Верховный Наставник (173568)
Мне никогда не дарили одежду. Просто покупали. А подарки были хорошие - особенно запомнились финские беговые лыжи с ботинками.