Как Вы думаете - удобно-ли спросить у начальника про новогодний подарок ? Просто я перед Новым годом

болела , ну и думала , что в кризис ничего никому не дарили . А сегодня коллега похвасталась , что им дарили подарки . Вот я и думаю : не зажал-ли начальник мой подарочек ? Просто он чего-то молчит на эту тему .
А я подарочки ,ну как и все , - люблю )
Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
Слопал он уже ваши конфеты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ээээ... Лучше как-нить невзначай намекнуть!)
Верховный Наставник (233887)
Не просить а требовать надо. Стуча кулаком по столу)
ой, бабонька... не получилось бы дашь на дашь... Бггг)))