У минчанина за повторную пьяную езду конфисковали семерку BMW

Перед судом предстал водитель, второй раз в течение года попавшийся пьяным за рулем.
Он приговорен к исправительным работам на срок один год и шесть месяцев с удержанием 20% месячного заработка с лишением права занимать должности, связанные с управлением автотранспортом на пять лет.

Также у минчанина будет конфискован автомобиль BMW 740.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178411)
чего ж вы так пьёте то)) батьки на вас нет)))
бедные бульбашы..Бацька тиран недает детей БМВ давить
это законно?
Просветленный (586797)
Господя, какой там у вас кошмар творится на дорогах.
И это не смотря на жёсткий авторитарный
режим.