...о я этого дядьку вспомнила Минчанина.)))))))))...... ваши вопросы часто зеркалят?) вас это бесит или вы тока радуетесь?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Целый день, вспоминают вспоминают....а я никого не знаю((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
с мейла чтоля?.......
Наставник (68610)
Ооооооо ! Так Вы всех тут помните и знаете, ну тогда раскрой мою прошлую АВУ по Майлу ...?????.
Наставник (90807)
Я не понял что-то такое зеркалят, тем более не понял причём тут минчанин. но мне по фигу, что там с моими вопросами делают )))
Специалист (541)
всякое бывает онлан
ты его скавароткой не бай
лучше скаворотку пре тараукань