В магазинах вино-водка вы опытный покупатель или лох-лохушка?

Сегодня зашёл в такой отдел - смотрю шампанское от 4000 до 8000, говорю - а подешевле ничего нет. А мне продавец с недоумением - шампанского дешевле вообще не бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Привет! Редко я там бываю. возможно ты зашел в какой-то специализированный магазин. возможно там реальное шампанское из Шампани. Мы же в основной своей массе привыкли к чему-то боле простому на самом деле называемом "вино игристое". Вот вино игристое можно найти гораздо дешевле, чем 4000. Кстати, такое дорогое мне не нравится. Кислятина на мой вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
водка - опытный, вино - вообще полный нуль...
а шампусик что за 300 рублей что "Вдова Клико" одинаковая тошниловка...
Я вообще туда не хожу.
Обычно клиенты в благодарность тащат, вот я с работы ушла, а спиртное еще стоит. Так что ещё не скоро туда пойду.
угадай с 3 раз

Я давняя алкоголичка и знаю, что для того, чтобы выпить вкусного шампанского, не обязательно покупать французское. Наши абраудюрсовские газики тоже очень даже неплохо дают ощущение праздника
Ну бывает не намного ))) продавец просто не понимает как можно бурду типа винных российский напитков называть шампанскм ))))
Хранитель Истины (409530)
Полный ноль. Так точнее будет) Вообще в ценах не ориентируюсь, в марках в\в изделий тоже)) Привет Андрей!
Давно пора пить своё, хоть не отравишься...