Мусорная реформа... Кто что знает, слышал? Это о ком или о чем?

в нашей стране все чудесатее и чудесатее...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64401)
) давнишний пиздец , повышают пенсионный возраст , а работать негде ; борьба с тунеядством и кругом сокращения ; повышают цены и понижают зарплаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно)не слышал)надо загуглить)
Хранитель Истины (451035)
Будут отвозить мусор чуть подальше от города. Потому что поближе к городу места уже нет.
Просветленный (714943)
На Вотсап кто-то сбросил. не помню. ну типа теперь будем платить за вывоз мусора по 20 руб ( в зависимости от региона) с каждого члена семьи. Если раз заплатил по платежке. то фсё, будешь платить постоянно. советуют не обращать внимания на эти платежки. Как-то так...
Верховный Наставник (240313)
знаю только о том, что платить будем больше
Верховный Наставник (165862)
Раз пошла такая пьянка- пусть ставят счетчики на мусор!!!!!!!!!!!!!!!