"Я люблю тебя больше жизни..." Обычные слова молодой женщины. Но что, если они имеют буквальный смысл?! Что, если пылкий любовник и "благородный рыцарь" - вовсе не тот, кем кажется?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430892)
Значит это был Неверный ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ну тогда трагедия....Обидно отдавать свою жизнь за какого-нибудь подонка ради любви...а может это просто похоть???
Хотя, это просто женщина молодая....заматереет с годами и такие глупости говорить уже не будет
Хранитель Истины (288952)
слова словами, но я против того, чтоб умирать, если становишься ненужной тому, кого любишь..

Нам дали жизнь не для того, чтоб мы её так обесценивали..
Моря хорошо сказала.
Нельзя тратить время на тех, кому мы не нужны...