Будешь поздравлять того, кто ясно тебе сказал, что ему не нужны поздравлялки, они его бесят?

Скажешь:"я знаю что не хочешь поздралений но я всё равно поздравляю несмотря на то что ты просил этого не делать"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Буду, но не публично.
Может человек просто не любит привлекать внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
поздравлялки и подарки обычно бесят тех, кого не поздравляют и подарков не дарят
Mia
Верховный Наставник (228068)
Да, закажем ему в подарок сеанс изгнания бесов))
Хранитель Истины (427173)
Вот прям из принципа поздравлю
я этот вопрос для себя решил. Я выключаю телефон на д.р. А на НГ ставлю на беззвучку. И так годами. Думаю вряд уже кто и пытается позвонить.