Ой..забыла узнать... Если мне какой то ТДВ ник понравится--нУжно разрешение спрашивать у кого нить, чтобы его... ну того...короче поняли!!?)) Короче ктО тебя ревновать будет тут,если я с тобой буду флиртовать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (118222)
Ты здесь под защитой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Флирто Чо ?
Хранитель Истины (437413)
Никто....
Верховный Наставник (143169)
да ты ж его знаешь) и нет его тут) так шо ни каких ревностей
Просветленный (645666)
канешно нужно +доверительная о передаче товара+минет
Верховный Наставник (123505)
Я спросила-сказали,что ревновать не будут,так что смело флиртуй со мной )))
ну,шутка,конечно )) я даже если ревновать буду,драться и скандалить не буду,обещаю )))
Хранитель Истины (419186)
зашла глянуть на свободных,типа и готовых..флиртовать)))

Верховный Наставник (133429)
Ковыряю в носу, жду)))
Наставник (69902)
видимо нужно...вот кто будет возмущаться- у тех и нужно)