Мы все уже умерли, или Привет от старой знакомой

все, наверное помнят эту пакость в человеческом обличье, ведущую статистику якобы чудовищных потерь России от войны на Донбассе
ту самую, которая "хоронила" футбольные команды, сибирские техникумы, героев произведений Бушкова и многих других
которую даже тупые скакунцы в итоге справедливо заподозрили в присвоении собираемых ей средств якобы на освобождение пленных, после чего ей спешно пришлось бежать из Руины в Финляндию

итак, представляю новый хит от Елены Васильевой:
от "Смертность населения - со 146 млн. сокращено до 83 млн." до "Внешнеполитический курс Кремля... давно признан в мире, как разновидность фашизма"
https://www.facebook.com/eva2259/posts/10211280111...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (838135)
Я то думаю, откуда боты вдохновение черпают и клепают опусы про увольнение 75 миллионов россиян)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
ссылко переадресует на фейсбук и требует тама авторизации...не все имеют аккаунты на фейсбуке...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Я думаю у неё разновидность шизофрении.
Хранитель Истины (498116)
Это либерал пишет об "Иронии судьбы", если кто не понял. Абсолютно везде, в самых безобидных вещах эти люди обязательно найдут грязь. И начнут её размазывать, щедро приправляя отборной ненавистью.

Верховный Наставник (129232)
Не удивлен.....
Подлая циничная мошенница, не шибко одаренная разумом, но весьма алчная, циничная и безпринципная!
http://ekogradmoscow.ru/novosti/biblioteka/svoboda...