Привет всем,как настроение,отдыхаете или уже успели натрудиться?)))))

я пирожков напекла)))))с картошкой будете?))))
и гречневую кашу сварила,у нас былин такая гречка дорогая ужОсс(((((800 грамм 34 гривны(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Спасибо за пирожки, Ксю, вынуждена отказаться.
С настроением порядок, я сегодня позволяю себе отдохнуть. Мои мужчинки на работе, я дома одинёшенька.Только сварила пюре и грибы пожарила ( сыну обещала ). Ещё на тренировку схожу. И на этом мои дела будут окончены.
Доброго дня, тебе Ксю-Солнышко !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Приветик Ксю! Я в храм сходила и лодырничаю в одиночестве. Гречка у нас вполне доступная. Была дорогая года два назад, сейчас всё нормально.
Верховный Наставник (139480)
Привет,Ксю,пойду творить добро,кто не спрятался,я не виновата...
Верховный Наставник (168798)
Успела.
Кашу гречневую именно вчера сварила, с маслом, туда лука с морковкой тонну, иначе мои не едят, говорят, сухая.
Суп сварила сегодня.
Своим пистюлей раздала, чтоб вещи на места клали.
Умаялась прям.

Но пирожки завтра буду печь, к маме пойдём, вот решила им с папой напечь и притаранить.
Во, блин...чудачество получается.
Обычно бабушки пекут...а тут дочь с внуками.

Трямки, Ксю.

От такие печь буду.
В двух вариантах: с капустой и картошкой, они такие больше всего любят.

Хранитель Истины (287113)
Я сейчас нажарю, тоже с картошкой)) И с молочком есть их будем. Привет))