Говорят, перед новым годом надо в себе сделать перезагрузку - сутки без еды и воды. Сможете?

У меня никак не получается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
В молодости могла. Мне даже легче было без воды, чем с водой. Воду. когда пьешь. потом сразу есть хочется. сейчас такими вещами и не балуюсь. Зачем над организмом издеваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Легко..но слышу об этом первый раз)
Хранитель Истины (287483)
К чему такие сложности то? Ну без еды можно просто обойтись...а вот без воды очень даже вредно...
и правильно, что не получается... было бы ещё лучше, если бы не пробовала... но... увы... сочувствую, одним словом))))
Без еды смогу, без воды точно нет.
Но мне кажется, что это глупо.
Организму надо давать то что он хочет и уметь его слышать .
Зачем?
Хранитель Истины (339819)
Надо перезагрузку мозгов делать,а не желудка!!)))
мне это не нужно.