Вы хотели бы знать будущее? С учетом того, что оно, допустим, уже предрешено. Или...лучше жить в неведении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
боюсь я самозапрограммируюсь тогда...если что -то хорошее, так буду сидеть и ждать когда манна небесная на меня польется, если что-то не очень хорошее тоже напрягаться не буду, вроде как уже и смысла нету силы тратить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас нет будущего,и нстоящего нет,а прошлое уже утиль
Не, ну его!) Итак жизнь не сахар, а тут еще...
Хранитель Истины (462320)
Пожалуй нет.... Может быть только про самых близких людей, но не про себя.