Бггг!!!)) Покуда генералы ВСУ воруют миллионами, и не гривен, эти долбодятлы...)) +

28 декабря – «крайний рабочий день» во многих офисах Украины. Чтобы собрать средства для военных и лично поздравить киевлян с Новым годом, в этот день лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев и вокалист группы «ДахаБраха» Марко Галаневич «переквалифицируются» на доставщиков пиццы. Благотворительный фонд «Вернись живым» и «Pizza Veteranо» проводят акцию «Крайний день в офисе», чтобы собрать необходимую сумму для приобретения квадрокоптера для одного из подразделений ВСУ.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10390839-ukrainskie-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Снова собирают?
Дело, конечно, само по себе не такое уж плохое. Но..... на их бездонные карманы не насобираешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106193)
прежде чем начинать говорить о коррупции в Армии Украины
надо произнести: "генерал Золотов"

У россиян учатся. У нас у каждого полкана в шкафу по 3 лярда лежит
Верховный Наставник (233878)
А Донецкие их эти коптеры сами собирают.из подручный материалов. Получается у ВСУшников руки в *е)