Z
Мудрец (20537)

сколько генералов ВСУ обнаружится в Дебальцево?

группировка то нехилая была-почти 8тыс бойцов!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне интересней про то, сколько там офицеров НАТО ? В Логвиново, говорят, ппц сколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Там и майора не найдут. Так может какого-нибудь капитанишку. Все высокопогонники уже здриснули в машинах ОБСЕ и Красного Креста.
Щаз начнут с себя погоны рвать и кричать:"Мы Псковские, мы Псковские..."
Верховный Наставник (134484)
все уже тиканули. и рации командуют... типа командуют....
.
Наставник (49364)

Верховный Наставник (126561)
Двух полковников завалили ещё 9 февраля, когда они спешно пытались свалить. Но не успели
Просветленный (622398)
Нисколько. Генералам - генералово...простолюдинам - простолюдиново..)
Мудрец (19387)
ни одного
распил укаины продолжается