вблизи Мариуполя ВСУ захватили боевую машину с Путиным.. Как Вам это ?)>>>

Вблизи Мариуполя десантники захватили боевую машину с Путиным. Такова легенда военных учений, которые проходят в эти минуты под Володарском.

Задействована высокомобильная тактическая группа. В ее составе 129-й батальон, противотанковая рота, артиллеристы, десантники, саперы, разведчики.

К этим масштабным учениям готовились 3 недели. Тренировали их военные из Израиля и Грузии, которые имеют военный опыт. Был развернут штаб по типу натовского.

http://warfiles.ru/show-75764-shizofreniya-vblizi-mariupolya-vsu-zahvatili-boevuyu-mashinu-s-putinym.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271191)
Пипец как они бояться Путина! Это их страшный сон! Даже с фото его воюют! Знают все же идиоты, что если он действительно придёт им пиз_да!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Если Путин из своей боевой машины йопнет по украине, то там одни руины останутся...
До чего же наивные укропитеки ..ппц..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Дебилы , Кули , Всё в Бирюльки играют, хоть бы Не Позорились!
Верховный Наставник (135801)

Наставник (35559)

не много ли на одного?)))
НАЗОВИ МЕНЯ "ВАТНИКОМ", заставь меня гордиться

Как наденет Ванька ватник
Автомат наперевес
Вся Европа ищет с р а л ь ник
У ЕС а н а льный стресс

И заморские вояки
Знают в ватнике бойца
Задом чувствуют в той драке
Ощущение конца

Только поздно спохватились
Ваньки в ватниках уже
Перед боем обрядились
Ждём приказ на рубеже

(А.С.Непушкин, 9 Мая 2014)
Верховный Наставник (133383)
гуманитарку бы надо прислать.. памперсы и что-нибудь от диареи..
Наставник (70427)
Господи, и он всем навалял? Ну молодец ВВП, не зря я и вся моя семья за него голосуем...
Наставник (27086)
Откуда он там? Ведь они же его в Ивано-Франковске сожгли.