Привет) Глубоко интимный вопрос 50+

какие женщины возбуждают мужчин 50+?

Стоит ли 40+ с ними связываться? Или у них готовность уже только на 16+? Остальные не стимулируют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Привет! Ты главное как-то для начала узнай, а функционирует ли он вообще как мужчина в таком возрасте, а то ведь всякое уже может быть! А вообще вывела ты меня на рассказ о себе. Сколько мне лет ты знаешь. Ходили в подругой в субботу в консерваторию. едем мы с ней туда с разных сторон, вот она звонит и сообщает. что уже на месте, а это на полчаса раньше оговореного времени , а мне еще два бульвара пешком по грязи идти. На улице не лето, мне подругу жалко я включаю третью скорость и несусь по лужам, с мыслями, как мои брюки будут выглядеть в консерватории. Подлетаю к консерватории, немного притормаживаю и вдруг из за спины приятный мужской голос:"Девушка, вы в консерваторию? а что там сегодня дают?" Отвечают что Штрауса. Спрашивает, а еще что там будет? что-то на ходу буркнула в ответ. Он уже не за спиной, а со мной поравнялся. Выше меня ростом, в дубленке короткой. шатен кареглазый, на вид 50 с небольшим. что-то там опять говорит. а я ему в ответ, что мол зачем спрашивать, если билетов на сегодняшний концерт уже нет. А он мне и говорит, что у него есть и он идет и предлагает мне пойти вместе с ним. О как! Тут уж даже я остановилась, понимаю, что пар меня из ушей, как у Сивки бурки валит, морда красная от бега и удивления, сразу почему-то вспоминаю всех вас - невест проекта и думаю:"Девочки, ходите в консерваторию и будет вам счастье!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты не переживаю)))) мужчина за 50 всё ипут)
Ну на этот вопрос я смогу ответить только лет через восемь.
Мне каацо, в этом возрасте у них голова забита чем угодно(детьми, внуками, машиной, ж0пным геморроем, водкой, политикой), но только не бабами и уж тем более не тем, как уложить в койку девку помоложе..
Лена возвращается в большой секс?
Доброе утро Любимка))))
Верховный Наставник (138940)
это называется педофилия, когда мужчина 50+ связывается с детьми 16+....
Верховный Наставник (154074)
помню мне было 55.ей44-до сих пор помню
Верховный Наставник (161532)
Лена, задала твой вопрос коллеге, ему 50))) Сказал, "главное чтоб не амёба" )))