Вопрос ПРАВДА интимный. Поэтому ГЛУБОКО внутри.)

Часто говорят о сексе на первом свидании.
Щас тут будет просто картинка,чтобы внутри было ГЛУБЖЕ.........

А если на предложение мужчины,женщина предложит ему то же самое?
Есть же..........ПРИСПОСОБЛЕНИЯ!)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710811)
Лучше так не шутить,я точно знаю,что есть такие ,которые согласятся....куда потом бежать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин,неужели вы сможете,содомировать живого человека-(
я не такой, я думал мы просто покушаем и все
Давать и думать о хорошем
Наставник (93231)
А можно подробнее про приспособления?))))
Верховный Наставник (135329)

Привет, Оленька!)
Нихрена не поняла, при чём тут встречное предложение и какие-то приспособлени?
Наставник (49293)
что именно то она предложит то? поясните тупому пенсионеру... о каких приспособлениях речь?
Верховный Наставник (105284)
Я тоже не поняла))
Самое страшное если ОН согласится))))))))))))