Глубоко интимный вопрос. 40+

Каким должен быть мужчина, чтоб при нем не стыдно было спать?
Это ж очень интимный процесс, не?
Дополнен 5 лет назад
Знакомая не стесняется спать при муже, если по дому не все сделано и даже вставать позже его.

Я так никогда не могла
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170986)
Может «любимым»?..

Хотя мой первый ответ был «ой»... кажмар, Лена. Какие рамки. Работу по дому никогда не переделаешь. Ну устрой уже себе (и сыну)) «День непослушания». Прогуляйте школу (и работу))), поваляйтесь на диване весь день с чипсами, мультиками, фильмами. Начните всем, что вы «невероятно больной Карлсон»). Это тебе задание от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Смотря с кем или чем спать...
Верховный Наставник (161521)
Любимый, родной...близкий
Дело то не в мужчине ...дело в женщине)))))))
Если я хочу спать ,то я усну и в автобусе ,упав бошкой на соседа,причем мне будет пофик какой он))))
Верховный Наставник (125720)
если я хочу спать, я сплю
Наставник (93231)
А че в сне стыдного?)) спите, не беспокойтесь, пусть он беспокоится))))
Хранитель Истины (270518)
Сплю, када хочу. Я ж нежное и слабое существо, меня беречь надо...
Верховный Наставник (165879)
Он тоже должен при тебе спать)))
Вот если студентка заснет на лекции у преподавателя- это действительно неловко)))
Верховный Наставник (101033)
Лена, ты , наверное, инопланетянка)).
Что в этом стыдного? Чего там надо стесняться?))
Когда хочу - тогда и сплю. И муж делает также.
По дому всегда можно найти дела - они никога не кончаются.
Моя мама- сова, а папа - жаворонок. Т.е. мама всю жизнь позже папы встаёт. Они почти 49 лет женаты)
Наставник (75547)
Так это... Дело не только в мужчине. Вот вообрази себе отношения в паре, которой и вот в этакой позе спать комфортно, причём обоим - ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ.

Им можно завидовать белой завистью Лена, Вы не находите?

Привет!

Хранитель Истины (274100)
...чУть меньше 40 можно?) Странно...когда любишь, то любишь целиком и полностью. Спишь, уткнувшись в него. Или он тебя в охапку обнимает. Не стоит даже пытаться быть идеальной и требовать этого от любимого! Счастья Вам!
Просветленный (714979)
Предпочитаю спать с любимым.Если я хочу спать. то мне по фиг что и где не сделано. А кому не нравится, может все сделать сам. Я в этом плане не гордая
Хранитель Истины (305520)
Вот он те на голову и сел. А потом слез.