какие цвета в еде вам нравятся больше всего?

мне нравится красный - поэтому люблю помидорки, перчики, люблю томатные всякие соусы и закуски, ягоды и все такое
о, еще тащусь от прозрачного (можно цветного)
т.е. холодец, желе, прозрачные супы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595272)
Зелень потому что люблю всю траву (кроме кислой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487990)
ВСЕ! Лишь бы вкусно было...
Верховный Наставник (186612)
красный желтый зеленый
Наставник (35544)
Я этот ваш красный салат есть не буду, принесите мне белых грибов))
Вот блин, а я, дурак, еду ПО ВКУСУ выбираю, а обувь и одежду - ПО ЦВЕТУ и УДОБСТВУ ... А оказывается надо НАОБОРОТ ... А тебе красный ЦВЕТ УДОБНО кушать? Ни где не жмет? Это хорошо, если не жмет, значит мозолей не будет.
Верховный Наставник (111938)
Красный, оранжевый, кофейный, шоколадный )))
Специалист (879)
Серо-буро-малиновый с красно-желто-зеленым оттенком.