Какие цветы вам больше всего нравятся? Какого цвета?

Я вот очень люблю ирисы "фиолетовые к крапинку"!) А ещё - тигровые лилии!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ромашки, ландыши, сирень, в общем- разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
я люблю всякие срезанные цветы - у меня щас по всем комнатам вазы с - розами сиренью каллами нарциссами и гиацинтами
Советник (3365)
В прошлой жизни были тигрой)
Мудрец (15164)
Мне цветы нравятся не по цвету. Люблю ромашки! Любые! Полевые, садовые, персидские, рудбекии, космеи...
Верховный Наставник (205352)
Как то не задумывался, я больше люблю то, что потом из цветочков получается что бы можно сожрать.
какая разница?Какие подарят такие и мои мне за всю жизнь ни один парень цветов не дарил.
Верховный Наставник (216337)
Я люблю маленькие ирисы. Синие с желтым.
Мудрец (18098)
Пионы свои люблю...

И цветущие вёдра...

Виолу...
.
Гроссмейстер (9315)
Анютины Глазки за красивую цветовую гамму ...

Пионы за красоту и аромат ...

Водяная лилия и астраханский лотос.)