Почему я такой плохой человек? Вот чувствую, что все кругом хорошие, а я такая плохая. Может все

дело в том, что не хочу я быть хорошей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да вы наплюйте, я тоже плохой, и тоже не хочу быть хорошим, зачем? Не пошли бы они все на куй?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
хорошей для кого?)
Вот именно, накуй
Хранитель Истины (427087)
Началось в колхозе утро.....
Какая есть....
UNA
Наставник (98884)
а почему они-то хорошие? самое главное что вы думаете про этих хороших а себя вы знаете лучше этих хороших..не зацикливайтесь над этим.
Сейчас Вы лучше, чем были.