Треснул соседу в табло за гнилостные слова в адрес СССР,но при этом этот дЭбил хвалит ввп,мол при нем живется лучше.но не сказал что народ не живет,а выживает

что мине теперь ждать когда меня посадют за агит Советской власти?
Дополнен 5 лет назад
сцарёк-ты фашиста выплядок что ли?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна, особенно с последним дополнением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Таким как ты надо треснуть в табло за гнилостные слова в адрес России. Таким утыркам вообще жить не надо.
пахерили коммуняки твой ссср... развалили ево воровством
Наставник (43516)
Люди боятся войны, вот и идут голосовать за ВВП. Многих пугает неизвестность.
ну не все выживали.Большая часть населения нормально жила.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Два придурка повздорили отстаивая вкус разных говен)))