Я наврала начальству, что у меня сегодня родительское собрание и уйду домой на полтора часа раньше

А вы часто врёте? Из последнего - по какому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324327)
Да, тоже обманула на работе и сказала, что я ухожу в 18.00, потому что у меня на второй работе корпоратив!
Насчет корпоратива не наврала, но я на него не иду, а иду домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
я работаю только там где задача ставится с утра, а как, где и когда я её выполняю это шефа не интересует.
Наставник (43105)
ждёт тебя смерть через карапупа
Наставник (72635)
Почему вы пришли на работу поздно? Зато я раньше уйду..
Верховный Наставник (108059)
Знакомая, была молодая, сказала, что Эдик умер, и заплакала (Эдик это был сожитель матери, ей еще 10 рублей выделили), в 1989-м примерно
Хранитель Истины (321766)
Иди, мы тебя не сдадим.
Я не вру, я не договариваю)
эт не грех))))
я обычно наоборот вру ... что у меня работа и мне некогда на собрание
Одна я как поросенок Фунтик.
Верховный Наставник (133803)
Это только меня могут обмануть на работе(((
Поэтому я туда не хожу))