Иду сегодня домой. Три красивых мужика собираются хавать арбуз на лавочке во дворе. И говорят " Девушка, вы такая красивая, хотите арбуз?"... то есть я могла пожрать и поахаться нахаляву. Но я не стала, потому что у меня комплексы и воспитание..

мешают по жизни???
Дополнен 8 лет назад
пардон...осечка)))
вопрос: а вам ваши комплексы и воспитание как-то мешают по жизни??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18385)
не думаю, что воспитание может мне помешать) стоит говорить не о воспитании, а о владении нормальными техниками общения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шта?
Хранитель Истины (281600)
сколько вам говорить... если красивые ... и трое ..это не мужики ..
Они точно предлагали??Может просто арбуз порезать?
Наставник (49283)
насчет...."поахаться" это уже Вы сами дофантазировали?))))))
воспитание,да,мешает,а комплексы я уже изжила....
Наставник (26073)
Бывает конечно)
Мудрец (12736)
Арбуз и сама купить могу. а насчет поахаться - какая-то неадекватная плата за арбуз. или наоборот?