Почему Царь Долгорукович Люэс меня убеждает что в России тоже надо праздновать католическое Рождество как и в Украине,как и в США и так далее?

Простите,дорогие товарищи,господа и господки,а так же дорогие но не очень,но я рассчитывал на более высокое понимание того что не сказал: речь идет о католическом Рождестве как о выходном дне.("....как и в Украине,как и в США и так далее")
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это просто тупая царская привычка отмечать любые праздники, нажираясь водярой по самую маковку без закуски. А если вдруг праздников нет - можно отметить ДР гранёного стакана. Его можно отмечать хоть каждый день в году.
Потом он убеждать в том, что всякие валентины, хелуины и патрики испокон веков на Руси отмечались, лишь бы выпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
в России можно праздновать всё что угодно. лишь бы это не мешало окружающим и не противоречило закону.
Хранитель Истины (371222)
у нас давно происходит оное однако