Чё теперь будет? Бацька сказал, что Россия уже+

не братская страна. Получается мне надо готовится вступать в Евросоюз, потому чта Беларусь не Украина, не Грузия и даже не Молдавия, у нас территориальных споров и горячих точек вроде Донбасса, Абхазии и Приднестровья нема, дядьки-толерасты из Брюсселя примут в свой рай очень шустро, будем козырять еврами, а не зайчиками и ездить в Россию как паны, бюргеры или хранцузы отдыхать в пятизвёздочных отелях, заменим им отбрекситировавшую Англию, а хохлы как будут завидовать, аж жуть и станут к нам ездить вместо Польши на заработки. Или ваше видение перспектив белорусов?
начнём принимать беженцев-моджахедов и построим им несколько мечетей, а потом подтянутся ихние родственники
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
как только соберешься, появится Гомельнаш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...ну, про горячие точки ты погорячился... долго ли умеючи...
Верховный Наставник (191141)
9, 5 лямов челов??Всего то..понтов больше чем слушать вашего батьку-тирана!! У каклов хоть 43 ляма было...
Наставник (55795)
Ну раз он сказал, то к нему и вопросы все.
Верховный Наставник (131109)
Ничего подобного сказать он не мог!!!
в Конституции Республик Беларусь черным по белому написано - Беларусь - нейтральная страна
А Расея.. она нам ещё не всю дань выплатила