Вы ещё придурков любите или уже только тех кто их так называл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Люблю.
Но не тех, кто из разряда путёвых медицинских отклонений, хотя....и из этих шизоиды, если физически не склонны вред причинять другим, крайне интересные люди.
Этих люблю.

В общем, люблю я тех, кого придурками называют материалисты упёртые и/или кадры, не занимающиеся духовным и ментальным саморазвитием.

Да, я тоже относима к тем самым "придуркам".
НО.
Вселенная любит меня, и когда меня обижают, с обидчиками, даже считающими себя сильно умными и неприкасаемыми, что-то всегда автоматически случается, а потому они открыто меня придурком называть уже побаиваются.
А так да...тот ещё.
В общепринятом смысле с точки зрения Землян.

Доброго вечера.