"-"
Наставник (64411)

Вы замечали, что когда опаздываешь, то будешь стоять на каждом, НА КАЖДОМ светофоре НА КАЖДЫХ ста метрах. Классические проделки вселенной

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127586)
Закон Мэрфи.. То есть закон Подлости!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морду надо тяпкой делать.
Мудрец (18648)
Я НИКОГДА не опаздываю, ценю время свое и людей, а опаздывающие бесят)
Наставник (34632)
Да
Наставник (34841)
Совсем наоборот, это провидение не даёт вам спешить к чему-то плохому, оберегает от неприятностей