Когда вы садитесь за руль, вам не кажется, что вы попали в стадо?

такое впечатление, что вокруг одни козлы и козы... еще и беееекать норовят...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132872)
Я не думаю, что вокруг вот прям все козлы. Дофига, но-не все. А рабочее место водителя-по карйней мере в той местности и на тех машинах, где я сейчас обитаю и обитал крайние 1,5 года -это как раз то место, где о козлах и козах я думаю меньше всего в этой жизни. СпокойнЕй будь за рулем, спокойнЕй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
Сегодня мне это не казалось, было реально... Вот непойму нафига сигналить если впереди пробка и сложно проехать перекресток?!!! Блин, ну точно стадо. Да и уперто сигналили, продолжительно... Накуя непойму.
Мне они не мешают... я слабо вижу их в зеркало заднего вида)
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Ну даже если постоять придется, они же поедут когда-нибудь...А сигналят люди нервные, неуравновешенные, их пожалеть нужно, они живут с таким характером.)))
Верховный Наставник (120954)
Неее,пастуха ведь нету))