Когда вы за рулем, девочки, вапш муж не боится садиться рядом с вами на переднее сиденье?

Или трусливо жмется на безопасном заднем вместе с детьми, стариками и инвалидами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До недавнего времени он не только не боялся садиться со мной, он не боялся критиковать мою манеру вождения...пока я не пообещала, что сменю свою скромную короллу на грузовичок с открытым кузовом, в котором под проливным дождем разговорчивые пассажиры, в качестве платы за проезд,будут всю дорогу распевать песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему же сразу - трусливо?
жмётся к теплой вумэнше - прижимается...
Оооо, я предпочитаю его не брать)
Наставник (73047)
Если я за рулем, стало быть он нажрался...и ему вообще лучше помалкивать...где посажу, там и будет трястись)))