А правда ли, что в жизни есть только две самые страшные вещи, кредит и повестка???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
похоронка еще страшнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
и ПАЗики
Брехня! Самое страшное не это... а что, тебе лучше не знать...
Верховный Наставник (181828)
Простите, мало информации, но, чём же они страшны? Кто Вас может заставить взять кредит? Да никто! А повестка - здесь немного побольше фантазии надо, возьмём, скажем, Украину! Народ ВЫБРАЛ сам себе президента. Народ! Когда выбирал, это означает, что готов защищать! Тогда чего плохого в защите любимого президента?

Доброго! )))

А самое страшное - это женщины! ))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
кредит и повестка в суд еще не самые страшные вещи. Кредит Вам никто не навязывает, отсюда... и повестки не будет зв взыскиваемую неуплату.
Женщина - вот самое страшное творения дьявола.