Знакомая рассказывала. Иду говорит по улице, а там дети лет 8-10 бутылки бьют. Я им говорю. Что вы делаете поранитесь и мусорить нельзя! А они её матом обложили. Это как называется?

Она, я телефон достала и делаю вид что снимаю на камеру. Говорю им в школу сообщу. Хотя ничего в них не понимаю. В камерах этих. Подруге моей за 70)) А эти маленькие гадёныши ( как говорит К. Собчак ) стали лица прикрывать. Она пошла, а её в след опять трёхэтажным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128952)
Все зависит.В своем поселке я могу делать замечание любому, все меня знают, и реагируют адекватно. Ибо я лично знаю их учителей, знаю их родителей.Если кто-то не реагирует, то значит чужой, и приходится повышать голос и так далее. А вот в других местах, может возникать проблема, там я чужой , для них я никто, просто старый хмырь. Правда , пока еще меня никто не материл, может просто я не нарывался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Родина, сынок.
https://old.qna.center/question/4265227
В школе, выхожу из кабинета, делаю замечание за ненормативную лексику, в ответ слышу мат. Что это?
Верховный Наставник (186741)
вырастут поумнеют
но не все
Верховный Наставник (131079)
это просто пипец!!!!!!!!!!!!!
Они щас на нем разговаривают...песни поют хип хоперы щас тебе ссылку найду , клёвый музон кстати. ..

Это Россия детка
Какие сказки слыхивали, такие и речи ведут....

Наставник (81279)
Дети. Наше будущее.
Верховный Наставник (172590)
А это, Гена, реформа нашего образования... которое теперь избавилось от воспитания.