А вы знаете что у немцев до 40 лет, будет пенсия меньше по силе чем у россиян сейчас?

600 евро в среднем, к тому времени если учесть инфляцию 300 евро. Хватит токо на самую дешевую еду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю. Но знаю, что важнее размера пенсии, покупательская способность этой пенсии.
Например в Киргизии можно плотно поужинать втроём на 10 евро, а можно ли поужинать
втроём на 10 евро в Германии, это интересный вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
вполне возможно. ведь ее придется делить с заезжими ... как это потолерантней...
гостями с ближнего востока.
Верховный Наставник (104718)
значит недолго осталось нового немецкого фюрера ждать..
and
Верховный Наставник (212331)
чем у россиян сейчас.
А чем у россиян до 40 лет какая будет? и будет ли вообще. А то может символичных 6-7 тысяч будут отслюнивать...
Наставник (86346)
в России радикально решили пенсионный вопрос. поднимут пенсионный возраст и доживающих просто не будет. платить некому