В школе вас часто вызывали к доске неподготовленным?...думаю вы еще помните школьные годы....) особенно новогодние каникулы...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31182)
До 9 класса такого не было-чтобы я,да не подготовлена к уроку.
В 9-ом балду пинала.Но у нас было принято не выходить к доске если не готова.
Вызвали,говоришь Я не готова.Получаешь пару и спокойно сидишь дальше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115963)
Я очень стеснялась отвечать у доски. Меня редко вызывали. Поняли, что толку никакого.
Верховный Наставник (178411)
периодически
Хранитель Истины (423173)
Я всегда была неподготовленная...)))Что успела на уроке прочитать, перед тем как вызовут....Зато читать быстро научилась...))))