Короче, я так понимаю, если хрустит колено и щщолкают пальцы на руках, надо на <...> лечение ехать к Ксю с Шоопятем! Возьмёте к себе на пару недель, ребят? ))

Как подлечусь, в огороде честно отпашу курс лечения.
Дополнен 5 лет назад
Надо на холодцово-домашнеколбасно-санаторное лечение.
Там зажевался кусок. ))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
конечно мы сегодня 6 петухов зарезали гайда приезжай на холодец и домашнее вино)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
СтЮдень ешь и все пройдет!))
Если шо, я тоже холодец варить буду.)))
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя! А если бздишь на каждом шагу-это не старость-просто гороховый суп
Мудрец (15796)
На сеновале места хватитЪ всем)))
Просветленный (715683)
Фигня это всё,всю жизнь грызу хрящики,обожаю желе,и колбасное лечение 24*7..Попроси меня присесть и оглохнешь
Хранитель Истины (321836)
Ну понятно, что ж там ещё могло зажеваться, только колбаса с холодцом
Хранитель Истины (306686)
Надо заняться подтанцовкой под какой-нибудь шлягер, добавить, так сказать, собственные хрустящие нотки в привычное звучание.