Кто громче всех орал что российские спортсмены не применяли допинг? почему Мутко еще мил Владимиру?

Путин о допинговых скандалах: В значительной степени мы сами виноваты
МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Россия сама виновата в допинговых скандалах, потому что применение действительно было, но на государственном уровне допинг никогда не поддерживался, заявил президент РФ Владимир Путин.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738692)
Да куй на вас, возмущайтесь дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Громче всех тыт тут орешь ни о чем. Почему ты еще здесь?