Вот интересно , а какие сплетни ходят про меня?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (222512)
Ничего плохого я про вас не слыхала.
Вот только лишь... Не знаю, из каких побуждений и по каким причинам, но кто-то как-то распространил слушок, что якобы вы (а ведь знаю вас, как нормального, в меру пьющего, мужчину) вместе с известной троицей (Доцентом, Косым и Хмырём) давеча хорошо оторвались в ресторане "Плакучая ива" (да-да, в той самой ) и всем, кто в это время гулял, бухал и отрывался, передавали приветы, без конца заказывая песню Аллы Пугачёвой "Позови меня с собой"...
Эта известная троица пьёт крепко и много, а потому у них бывают провалы в памяти. Доцент, не помня о прошедшем, поверил было в сплетню, да и Косой подвякивал,

но Хмырь - молодец, мужик - хоть и тоже толком ничего не помнил, но всё таки никому не дал запятнать ваше честное имя...

Поклёп, а это не пустяк,
На вас слыхала я намедни:
Среди людей найдётся всяк,
Пустить кто любит в массы сплетни.

Когда с избытком их порой,
То не прокатит: "Аааа, пускай…"
Эй, сплетник! Варежку закрой
И сплетни здесь не распускай!

В день зимний нынче декабря
(Снег за окошком кто видал?)
Благодарю за то Хмыря,
Что вас он в сплетне оправдал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет!
ничем не могу помочь) не слушаю сплетни. но зачем тебе знать ерунду?????
собственно, отвечаю, чтобы задать этот вопрос))))
Хранитель Истины (271191)

Ой, лучше не надо... плакать будешь!)
Просветленный (541983)
Отец!!!!---Молодец!!!

Хранитель Истины (487980)
Надеюсь,только доброжелательные...
Верховный Наставник (122475)

Верховный Наставник (105901)
Говорят, что вы - неуловимый.
Верховный Наставник (107816)
Они носятся, витают!
Гроссмейстер (9762)
всякие))

Верховный Наставник (182526)

Верховный Наставник (162836)
Деда Мороза не существует, просто разные люди наряжаются в него. Ещё в средней группе детсада мы знали,что Деда Мороза играет воспитательница ПРИВЕТ А сплетни не слушаю

Гроссмейстер (8082)
Отец!!!!---Молодец!!!