Какие про вас сплетни гуляют,что люди говорят?пол меня говорят,шо сиськи 10 размер😂😂😂😂😂😂

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Говорят что я не я и вообще я уже на небесах..)) Хотя правы,на небесах,но вот от чего,знает только один человек..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242230)
Неужели 9-й?
Наставник (29492)
Не интересуюсь сплетнями про себя.
Хранитель Истины (299495)
Маня, ты под любым НИКом хороша, особенно под "Сисястыя доярка". А таперича не плач што тебя народ полюбил и не желает видеть у тебя 9 номер.

Что я с Купиром в скайпе переспала)