Я разочаровалась. В своей вере. И любой другой, больше не верю в бога.

Если он есть - то либо глуп, либо не так уж мудр и добр, либо - знатное трололо, издевается над нами. смертными. Плевать. Верила раньше, утратила веру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На протяжении четырех лет периодически появляетесь здесь и само собой получается что наблюдаешь за тем,как вы меняетесь.

Говорите Бог над вами издевается?
А что лично вы сделали для Бога?
Ладно,пусть не для Бога - для себя?
Чем и как вы старались измениться в лучшуу сторону?
Какие вы прилагали усилия что б понять себя и окружающих?
Что о жизни вы вообще поняли за все это время?

Бог не золотая рыбка исполнять желания.
Вы импульсивный и чрезмерно эмоциональный человек.
Страстный и жутко привязчивый.
Подобные качества ничего хорошего не несут.
В данный момент вы пожинаете их последствия и Бог здесь не при чем!!!

Есть люди,которые свое духовное развитие начали с нуля не умея даже читать и они много добились. У вас же есть все необходимое:молодость,здоровье,интеллект,образование,время. Начинайте разбираться в себе и в жизни.Каждый день просите Бога направить вас в правильном направлении и внимательно следите что будет происходить вокруг вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Главное Совесть иметь - не делать того,что самой не мило!
А врить или нет дело третье...
Верховный Наставник (180791)
А что не так? Работают космические законы. Если лезет что-то нелицеприятное - так это чтобы мы в себе убрали. Оно отпускается потоком в небо за минуту.
Хранитель Истины (363597)
ничего страшного.
поживём увидим насколько что существует и реально.

Верховный Наставник (232683)
В первую очередь, нужно верить в себя

Привет))
Просветленный (738848)
Вот только до тебя дошло, что это адская планета. Поздравляю! Твои идеалы изнасилованы и выброшены в канаву. Теперь вольная.
Наставник (43623)
А разве раньше Вы верили?) Сомневаюсь я... Ибо если б верили, то хотя бы "Бог" писали бы с большой буквы..)
Да и как можно разочароваться в Том, Кого так и не познал?) Ибо кто Его познает, тот от Него не уйдет и не разочаруется никогда!..
Либо Вы троллите..)