отключили воду, причина авария в одной из квартир, аварийка едет уже 5 часов, что можно сделать

что бы ускорить этот процесс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Ничего...разве что закупить воды побольше......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
В каждой мэрии есть сейчас дежурный диспетчер, это первое.
Второе - звони в МЧС.
Третье - звони на телевидение.
Мудрец (17195)
телефон 112 для России.
да дело то пустяковое... было бы желание...
Мудрец (13325)
Если в квартире нет хозяев - 3 дня будут ждать.
Мудрец (22192)
должны дать заявку хозяева этой квартиры. Раз отключили стояк, значит аварийка приезжала. Аварийка отключает стояк, если авария вне квартиры, то ликвидируют её. а ремонт внутри квартиры делают сантехники вашей УК по заявке тех хозяев, у кого авария. Так, что ищите этих хозяев. Вот в нашем доме, в правлении есть контактные телефоны всех собственников.
письмо путину напиши )))))