Моя теща считает, что в жизни нужно стремиться ко всему

самому лучшему для себя и для своих детей!
И ребенку тоже желательно покупать все самое лучшее, это не обязательно очень дорогие вещи, главное - качественные и нужные, НО даже если действительно нужная вещь стоит очень дорого, ее нужно всеми силами постараться купить, если она необходима!

А моя мама сказала сегодня моей жене: А ЗАЧЕМ? И ВООБЩЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРЕЖИН КОМПЛЕКТ НА ВЫПИСКУ, Я ЕГО ОДИН РАЗ В НЕГО ЗАВОРАЧИВАЛА! НЕУЖЕЛИ НЕ ПРИГОДИТСЯ? И МАТРАС ТОЖЕ ЕСТЬ! ЗАЧЕМ ВАМ ПОКУПАТЬ МАТРАС ЗА 15 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ?

у жены уже второй час истерика по этому поводу
как ее успокоить? говорю: да мама просто пошутила!

Жена: нет, Сережа, такими вещами НЕ шутят!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321799)
Свекрови жгут, да. Мне моя предлагала выйти замуж в свадебном платье жены её старшего сына. С теми же словами: зачем покупать, есть же!!! Платье на тот момент пролежало в её шкафу лет десять. Провоняло и пожелтело, к тому ж это был не тот случай, когда платье передается из поколения в поколение в королевской семье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Веселуха у вас там
Какая у тебя замечательная мама!
Столько лет хранит твои вещи...
Привет))
Хранитель Истины (313525)
интересно, все свекрови такие)
Моя тоже хранила пинетки, пелёнки и прочие младенческие штучки 30!!!!! лет))
Плюшкинизм в последней стадии))
у меня тоже была истерика, когда мне приносили и торжественно вручали задубевшие пинетки из натуральной кожи))))

Это ещё хорошо, что я с характером и это быстро прекратилось))
в общем у вас там крайности и вы в них бьётесь как птички в силках)))
Хранитель Истины (250903)
у твоей жены пропало ч.ю?
сына месяца в три фотографировали с игрушками мужа и на папином одеялке) одно лицо)))
Эх,Лекс.....Тебя бы в мои годы.....Я и этому была рада.......
Наставник (79058)
А почему бы, собственно, и нет? ))))
Ребёнок выписывается в конвертике, в котором выписывался когда-то его отец ))))
Это символично
ко мне даже не пытались ни одна ни другая приставать со своей благотворительностью, знают, что я человек крайней степени самостоятельный, и в лучшем случае вежливо попрошу дать мне возможность самой организовать все нюансы связанные с рождением Моего будущего ребенка, до худшего меня лучше не доводить, иначе истерика будет скорее у них, чем у меня