История от одной дамы. Вопрос- а чо, так можно было?)

Я это видела своими глазками: на очень оживлённой проезжей части молодой человек лет двух от роду выбежал на дорогу, а его маманя болтает с подругами, на пацана ноль внимания, перед ребёнком тормозит машина. Мужик выскакивает, хватает пацана на руки, выходит на тротуар и орёт, мол чей ребёнок, дура-маманя орёт "мой". Мужик без разговора бьёт ей по морде, сует ребёнка в руки и уезжает. Вою было..
Всем доброго и безопасного!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27576)
Нельзя, но в данному случае - нужно. На месте деда с бабкой (ее родителей) ей еще ремня всыпать вдогонку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Так даже нужно было!!!Или поставит коляску на дороге а сама на тратуаре овца!
Верховный Наставник (187799)
а правильно дал в морду
емуж потом сидеть в тюрьме за ее ребенка
кому ж захочется то
Хранитель Истины (408558)
всем доброго и безопасного...задумался...!

Здарова)
Это очень правильное решение...
Верховный Наставник (222698)
Таких дур стерилизовать нужно...
нужно было))))
привет))))
доброго)) как тёзка отвечу---всем доброго и безопасного...задумался...!

Хранитель Истины (278951)
Адабряим))) Респект Чуваку)))
ДароФФ СасеД)))
Верховный Наставник (132610)
Молодец-чё!))
Привет Костик!
Не верю, что мужик так просто мог ударить.

Доброго)
я б тоже вмазал и неоднократно на 4 года в тюрьму неохота привет!
Наставник (31533)
Не всё так просто. Мамаев с Какориным тоже по морде дали. Привет.
Хранитель Истины (419186)
правильно сделал! а если бы ребёнка сбил..из-за таких дур и поседеть можно)
Дня хорошего!))
Детей вообще надо на специальных поводках водить. Может оно и непривычно, зато безопасно для них же.
И заводить ребёнка надо только если реально хочется, а не потому, что так положено и т.д.