К чему бы это? Раньше можно было увлеченно отвечать на несколько вопросов на каждой странице - так

много было интересных и стоящих, иногда - весьма юморных их...
А сейчас - на нескольких страницах отыскиваются лишь 3-4 вопроса приличного и достойного содержания, остальные - нечто отвратное и похабное...
Это культура и образованность в России так заметно растут ЕГЭ-темпами не по дням, а по часам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83226)
забей...
смари какой клипчик